Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

356

Scultura, sec. XX
BAMBINA CON VOLATILE
in alabastro su base in marmo, alt. cm 30
firmata sulla base L. Morelli Florence

Scultura, sec. XX
BAMBINA CON VOLATILE
€ 200 / 400
Stima
Scultura, sec. XX
BAMBINA CON VOLATILE