Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

358

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in metallo dorato e ceramica decorata a personaggi, campana in vetro, alt. cm 83, difetti

€ 500 / 700
Stima