Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

384

Scuola Italiana, sec. XX
CAPRI
olio su tavoletta, cm 9x14 e cm 6,5x9 (2)

Scuola Italiana, sec. XX
CAPRI
€ 150 / 250
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
CAPRI