Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

363

Lumiera a paniere, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato, a sei luci con fili in vetro, cm 60x110

€ 800 / 1.000
Stima