Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

291

Panca, Italia centrale, sec. XVIII, in legno sagomato e laccato con stemma e seduta da alzarsi, cm 167x40x155

€ 1.000 / 1.200
Stima