Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

292

Scuola italiana, sec. XVIII
VERGINE
olio su tela, cm 106x83
rintelato

Scuola italiana, sec. XVIII
VERGINE
olio su tela, cm 106x83
rintelato
€ 750 / 950
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
VERGINE
olio su tela, cm 106x83
rintelato