Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

290

Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
danni

Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
danni
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
danni