290

Scuola italiana, sec. XVIII <

Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
danni
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA RELIGIOSA
olio su tela, cm 70x58
danni