Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

303

Giorgio Gentilini
PICCOLO SCORCIO DEL CASONE
olio su tavoletta, cm 31x12,5
firmato

Giorgio Gentilini
PICCOLO SCORCIO DEL CASONE
olio su tavoletta, cm 31x12,5
firmato
€ 450 / 550
Stima
Giorgio Gentilini
PICCOLO SCORCIO DEL CASONE
olio su tavoletta, cm 31x12,5
firmato