303
Giorgio Gentilini
PICCOL
Giorgio Gentilini
PICCOLO SCORCIO DEL CASONE
olio su tavoletta, cm 31x12,5
firmato
PICCOLO SCORCIO DEL CASONE
olio su tavoletta, cm 31x12,5
firmato
€ 450 / 550
Stima
Giorgio Gentilini
PICCOLO SCORCIO DEL CASONE
olio su tavoletta, cm 31x12,5
firmato
PICCOLO SCORCIO DEL CASONE
olio su tavoletta, cm 31x12,5
firmato