Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

304

Giorgio Gentilini
PIAZZA DELLA LIBERTA'
olio su compensato, cm 46x37,5
senza cornice, firmato e datato '46

Giorgio Gentilini
PIAZZA DELLA LIBERTA'
€ 1.000 / 1.200
Stima
Giorgio Gentilini
PIAZZA DELLA LIBERTA'