Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

302

Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)
SCORCIO DI STRADA
olio su compensato, cm 36x28
firmato

Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)
SCORCIO DI STRADA
olio su compensato, cm 36x28
firmato
€ 300 / 500
Stima
Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)
SCORCIO DI STRADA
olio su compensato, cm 36x28
firmato