Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

299

F.Gusma
ROVINE IN UN PAESAGGIO
acquerello su carta, cm 20x30
firmato e datato 1895

F.Gusma
ROVINE IN UN PAESAGGIO
acquerello su carta, cm 20x30
firmato e datato 1895
F.Gusma
ROVINE IN UN PAESAGGIO
acquerello su carta, cm 20x30
firmato e datato 1895