Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

321

Fiaschetta da pellegrino , manifattura Ginori, 1880 circa, di forma schiacciata in maiolica policroma decorata a soggetto LA NINFA SALMACE E ERMAFRODITO, anse a mascheroni, tappo a vite, alt. cm 26

€ 100 / 300
Stima