Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

322

Un gruppo, manifattura di Capodimonte, sec. XIX, in porcellana policroma modellata ad amorini con cigno su base a finta roccia, alt. cm 16

€ 100 / 300
Stima