Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

320

Bomboniera, manifattura di Capodimonte, sec. XIX, di forma ovale sagomata in porcellana policroma a scene mitologiche, coperchio con presa a pera, alt. cm 13

€ 100 / 300
Stima