Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

300

Mario Marcucci
(Viareggio 1910 - 1992)
SCORCIO DI CASA
olio su cartone, cm 40x30
firmato

Mario Marcucci
(Viareggio 1910 - 1992)
SCORCIO DI CASA
olio su cartone, cm 40x30
firmato
Mario Marcucci
(Viareggio 1910 - 1992)
SCORCIO DI CASA
olio su cartone, cm 40x30
firmato