Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

295

Dante Rossi
(Firenze 1907 - 1986)
PIAZZA TASSO
olio su tavola cm 40x51,5
firmato e datato '41

Dante Rossi
(Firenze 1907 - 1986)
PIAZZA TASSO
olio su tavola cm 40x51,5
firmato e datato '41
€ 200 / 600
Stima
Dante Rossi
(Firenze 1907 - 1986)
PIAZZA TASSO
olio su tavola cm 40x51,5
firmato e datato '41