Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

294

Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 72x55
cadute di colore e difetti

Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 72x55
cadute di colore e difetti
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 72x55
cadute di colore e difetti