Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

270

Due sculture in terracotta, sec. XVIII
ANGELO E DONNA IN PREGHIERA
alt. cm 28,5 e cm 27
danni e restauri

ANGELO E DONNA IN PREGHIERA
alt. cm 28,5 e cm 27
danni e restauri
€ 800 / 1.000
Stima
ANGELO E DONNA IN PREGHIERA
alt. cm 28,5 e cm 27
danni e restauri