Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

281

Coppia di sculture, sec. XX, in porcellana policroma, raffiguranti PORTATORI DI LEGNA, alt. cm 14,5

€ 100 / 300
Stima