Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

280

Coppa in bronzo, sec. XIX, decorata a foglie di edera, frutti e teste mitologiche, alt. cm 13 e diam. cm 9, firmata F. Levillain e F. Barbedienne

€ 150 / 250
Stima