Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

282

Tre statuine, sec. XX, in porcellana policroma, raffiguranti DUE DONNE E UN PASTORELLO, alt. cm 10 (3)

€ 50 / 150
Stima