Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

279

Scuola Inglese, sec. XIX
TORRENTE MONTANO
tecnica mista su masonite, cm 70x100
firmato W. Nesfield e datato 1873

Scuola Inglese, sec. XIX
TORRENTE MONTANO
€ 300 / 500
Stima
Scuola Inglese, sec. XIX
TORRENTE MONTANO