Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

332

Vinicio Berti
ANTAGONISMO AH
acrilico su tela, cm 50x70
firmato e datato
sul verso:firmato, datato e titolato
eseguito nel 1970

Vinicio Berti
ANTAGONISMO AH
acrilico su tela, cm 50x70
firmato e datato
eseguito nel 1970
Vinicio Berti
ANTAGONISMO AH
acrilico su tela, cm 50x70
firmato e datato
eseguito nel 1970