Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

333

Scuola Italia centrale, sec.XVIII
L'ULTIMA CENA
olio su tela, cm 115x76

L'ULTIMA CENA
olio su tela, cm 115x76
€ 1.500 / 2.800
Stima
L'ULTIMA CENA
olio su tela, cm 115x76