Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

331

Scuola veneta, sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 70x110

Scuola veneta, sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 70x110
€ 1.500 / 2.500
Stima
Scuola veneta, sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 70x110