331
Scuola veneta, sec. XIX
V
Scuola veneta, sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 70x110
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 70x110
€ 1.500 / 2.500
Stima
Scuola veneta, sec. XIX
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 70x110
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 70x110