Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

179

Tavolo, Emilia, secolo XVII, in noce intagliato a patina scura, piano rettangolare con angoli sagomati, un cassetto nella fascia, gambe tornite a balaustro riunite da traverse su piedi a cipolla schiacciata, cm 129x84x79, alcuni restauri e piano non pertinente

€ 600 / 900
Stima