Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

178

Specchiera, Veneto, metà secolo XVIII, in legno intagliato e dorato a motivi fitomorfi, cornice sagomata decorata da piccole rosette, cm 112x79, alcuni danni, specchio sostituito

€ 500 / 800
Stima