Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

180

Libreria, in stile Seicento, in noce a patina scura intagliato con applicazioni in legno intagliato e dorato, cappello modanato, tre vani a giorno intercalati da lesene, parte inferiore a tre sportelli con formelle sagomate, base modanata, piedi a mensola, cm 266x41x234

€ 1.000 / 1.300
Stima