Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

221

Tavolino tondo, Francia sec. XX, in mogano,con gambe sagomate, piano in marmo e rapporti in metallo dorato, due cassetti, cm 61x58

€ 300 / 400
Stima