Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

222

Ribalta,Toscana sec. XIX, in noce, a tre cassetti, internamente due cassettini e vani, cm 41x73x95, difetti

€ 300 / 450
Stima