Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

220

Poltrona, Inghilterra sec. XX, in mogano intagliato e sagomato, imbottita e ricoperta in velluto, cm 110x66x90

€ 150 / 180
Stima