Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

406

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce intarsiato, piano rettangolare decorato da mascheroni angolari e composizione floreale al centro, fascia con girali vegetali e puttini, un cassetto, gambe sinuose riunite da crocera, cm 66x47x73

€ 900 / 1.300
Stima