Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

407

Tavolino, Veneto, metà sec. XVIII, in noce intagliato, piano rettangolare sagomato, un cassetto nella fascia, gambe mosse su piedi a zoccolo stilizzato, cm 101x60x76

€ 800 / 1.000
Stima