Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

405

Tavolo da centro, Lombardia, metà sec. XVIII, in noce e radica intarsiate, piano rettangolare con angoli scantonati di epoca posteriore, un cassetto nella fascia, gambe troncopiramidali riunite da crociera, piedi a balaustro, cm 120x60x82, alcuni restauri

€ 1.200 / 1.700
Stima