Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

177

Coppia di panche, Emilia, fine secolo XVII, in noce a patina scura, spalliera sagomata, seduta con becco di civetta, gambe a volute, lungh. cm 158 (2)

€ 700 / 1.000
Stima