Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

330

John Giovanni Califano (1864 - 1946)
LA PASTORELLA E IL GREGGE
olio su tela, cm 99,5x131
firmato

LA PASTORELLA E IL GREGGE
olio su tela, cm 99,5x131
firmato
€ 500 / 700
Stima
LA PASTORELLA E IL GREGGE
olio su tela, cm 99,5x131
firmato