334

Scuola italiana, sec.XIX
S

Scuola italiana, sec.XIX
SAN SEBASTIANO
olio su tela, cm 153x93
sul retro del telaio due bolli in ceralacca
€ 1.000 / 2.000
Stima
Scuola italiana, sec.XIX
SAN SEBASTIANO
olio su tela, cm 153x93