Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

334

Scuola italiana, sec.XIX
SAN SEBASTIANO
olio su tela, cm 153x93
sul retro del telaio due bolli in ceralacca

Scuola italiana, sec.XIX
SAN SEBASTIANO
olio su tela, cm 153x93
€ 1.000 / 2.000
Stima
Scuola italiana, sec.XIX
SAN SEBASTIANO
olio su tela, cm 153x93