Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

219

Davemport, Francia sec. XIX, in noce intarsiato, con quattro cassetti laterali e due piani da alzarsi, cm 53x54x80

€ 350 / 420
Stima