Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

156

Grande specchiera a psiche, Toscana, inizi sec. XIX, in mogano con applicazioni in bronzo dorato, cimasa sagomata a timpano, sostegni modellati a colonna con basi e capitelli in bronzo dorato e cesellato, due bracci portacandela, gambe scannellate a volute su rotelle in bronzo, cm 110x192

€ 300 / 400
Stima