Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

157

Credenza, sec. XX, in mogano, piano rettangolare, fascia a tre cassetti, fronte a quattro sportelli, cm 170x50x96, restauri

€ 300 / 450
Stima