Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

155

Lumiera, sec. XIX, in rame argentato e sbalzato a motivi fitomorfi, a due ordini di sei braccia luno con applicazioni a finte candele, composto da elementi antichi

€ 500 / 700
Stima