Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

192

Armadio, fine secolo XIX, in noce intagliato, cappello con motivo fogliaceo, fronte con anta a specchio e cassetto sottostante, cm 121x60x255

€ 400 / 600
Stima