Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

193

Agrippina, prima metà secolo XIX, in noce intagliato, braccioli sagomati, ricoperta in tessuto color arancio, lungh. cm 228, alcuni danni Agrippina, prima metà secolo XIX, in noce intagliato, braccioli sagomati, ricoperta in tessuto color arancio, lungh. cm 228, alcuni danni

€ 500 / 700
Stima