Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

191

Lumiera a paniera, sec. XIX, in vetro di e metallo dorato ad otto bracci ricurvi con collane e pendenti in vetro sfaccettato, diam. cm 90 circa

€ 1.000 / 1.500
Stima