Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

204

Scuola veneta, sec.XVIII
PAESAGGIO CON CONTADINI E ARMENTI
olio su tela, cm 108x120 circa

Scuola veneta, sec.XVIII
€ 1.500 / 1.700
Stima
Scuola veneta, sec.XVIII