Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

203

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII
ritratti di gentiluomini e di gentildonne
quattro dipinti ad olio su tele ovali, cm 80,3x57 (4)

€ 1.000 / 1.500
Stima