Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

205

Scuola Veneta, fine sec. XVI - inizi XVII, ECCE HOMO
olio su tela, cm 73x41,5

olio su tela, cm 73x41,5
€ 1.000 / 1.500
Stima
olio su tela, cm 73x41,5