Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

328

Scuola Italiana, sec. XX
CANE DA CACCIA CON FAGIANO
olio su tavoletta, cm 40x54

Scuola Italiana, sec. XX
CANE DA CACCIA CON FAGIANO
olio su tavoletta, cm 40x54
Scuola Italiana, sec. XX
CANE DA CACCIA CON FAGIANO
olio su tavoletta, cm 40x54