328

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX
CANE DA CACCIA CON FAGIANO
olio su tavoletta, cm 40x54
Scuola Italiana, sec. XX
CANE DA CACCIA CON FAGIANO
olio su tavoletta, cm 40x54