329

Scuola Italiana, sec. XIX

Scuola Italiana, sec. XIX
NUDO DI DONNA
olio su tela, cm 47,5x81
Scuola Italiana, sec. XIX
NUDO DI DONNA
olio su tela, cm 47,5x81