Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

329

Scuola Italiana, sec. XIX
NUDO DI DONNA
olio su tela, cm 47,5x81

Scuola Italiana, sec. XIX
NUDO DI DONNA
olio su tela, cm 47,5x81
Scuola Italiana, sec. XIX
NUDO DI DONNA
olio su tela, cm 47,5x81