327

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX
CANE DA CACCIA CON ANATRE
olio su tavoletta, cm 40,5x55
Scuola Italiana, sec. XX
CANE DA CACCIA CON ANATRE
olio su tavoletta, cm 40,5x55